1 1/3 + X = 2 не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Елизавета.
Х=2-1 1/3
х=1 3/3-1 1/3
х= 2/3
проверка
1 1/3+ 2/3=3
1 3/3=2
2=2