Решите пожалуйста: (0,8*7+0,64)*(1,25*7-4/5*1,25) +31,64


Ответы на вопрос

Отвечает Zabijako Diana.
(0,8*7+0,64)*(1,25*7-4/5*1,25)+31,64=(5,6+0,64)*(1,25*(7-4/5))+31,64=6,24*(1,25*31/5)+31,64=6,24*31/4+31,64=48,36+31,64=80