Составь и запиши в виде блок-схемы алгоритм для примера (15-5):2+18-7


Ответы на вопрос

Отвечает Дербаремдикер Даня.
(15-5)=10 1 действие
10:2=5 2 действие
5+18=23 3 действие
23-7=16 4 действие
ИТОГ:4 действия всего)