Реши уравнение 1284:d=12090-12078


Ответы на вопрос

Отвечает Батыров Аскар.
1284:d=12090-12078
1284:d=12
d=1284:12
d=107
Отвечает Семенихина Ирина.
1284:d=12090-12078
1284:d=12
d=1284:12
d=107
--------------------------------
1284:107=12090-12078
Ответ: d=107

Удачи тебе! =)