Решите пожалуйста задачу : У Кати в 4 раза открыток больше , чем у Оли . Сколько открыток у Кати ,

если у Оли на 48 открыток меньше ?

Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.
У Оли - х открытоку Кати 4х 4х - х =48х = 16 -у Оли4х=4*16=64 - открыток у Оли