А) 7m-11=10m+16 б)5.6+0.6х=0.3х-1.3


Ответы на вопрос

Отвечает Malikov Same.
7м-10м=11+16
-3м=27
м=27:(-3)
м=-9
Отвечает Помелова Кристина.
1) 7m-10m=16+11
-3m=27
m= - 9

2)5.6+0.6x=0.3x-1.3
0.6x-0.3x=-1.3-5.6
0.3x= -6.9
x= -23