Может ли значение суммы двух чисел быть нечетным числом Какими при этом четными или нечетными

должны быть эти два числа Приведи примеры таких чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Лёва.
При сложении нечетных чисел всегда получится четное (1+5=6; 3+7=10)
При сложении четного и нечетного числа всегда получится нечетно (2+3=5; 7+6=13)
При сложении четного и четного числа всегда получится четное (2+2=4; 6+8=14)
0 1