27 +х +63 =100 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
27+х+63=100
27+х=100-63
27+х=37
×=37-27
х=10
Отвечает Шустова Полина.
27+x+63=100
27+x=100-63
27+x=37
x=37-27
x=10
Проверка:27+10+63=100
Ответ:x=10