0,72:(0,8-x)=1,5 Помогите пожалуйста! ОООООООООООчень срочно надо.


Ответы на вопрос

Отвечает Огородникова Карина.
0,72/(0,8-х)=1,5
1,2-1,5х=0,72
-1,5х=0,72-1,2
-1,5х=-0,48
х=0,32