Длина прямоугольного участка земли 650 м, а ширина на 50 м меньше. Найдите площадь участка и

выразите ее в гектарах.

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Артём.
Решение
1)650-50=600м ширина
2) В одном гектаре 1000м2
 S= 650*600=390 000 м =390 гектар
Ответ: S= 390 гектар