12*10^-2+24*10^-3+48*10^-4=? полное решения


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Алинур.

12*10^-2+24*10^-3+48*10^-4=12*0,01+24*0,001+48*0,0001=0,12+0,024+0,0048=0,1488