Помогите пожалуйста. Решить. Зарание спасибо! a)-1,2x+4,1=2,3 б)(x-0,2)×(1/6+×)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Токсанбаев Абылай.
-1,2x=2,3-4,1
-1,2x=-1,8
x=-1,8:(-1,2)
x=1,5

x-0,2=0
x=0,2

1/6+x=0
x=-1/6