Решите уравнение:4х-7=2(2х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Шляхтер Антон.
4х - 7 = 2(2х - 1) - 5
4х - 7 = 4х - 2 - 5
4х - 7 = 4х - 7
это тождество.
Отвечает Высокосов Сергей.
4x-7=4x-2-5
4x-7=4x-7