Помогите пожалуйста прошу сколько целых чисел расположено между числами : 1)0 и 21 ; 2)-9 и -2 ;

3)-15 и 5?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирамбаева Арай.
1) 21-0+1=22 числа
2)9-2+1= 8 чисел
3)15+5+1=21 число