Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю четыре пятнадцатых 3 восьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Даниил.


4/15 и 3/8, общий наименьший знаменатель 360,

т.е будет  4х24/360=96/360 и 3х45/360=135/360