Лодка плыла со скоростью 6км до остановки 2ч после этого ей осталось проплыть в 2 раза больше на

этот путь она потратила 3 ч с какой скоростью плыла лодка после остановки

Ответы на вопрос

Отвечает Зюкин Ванёк.
1) 6·2=12
2)12·2=24
3)24÷3=8
Ответ: лодка плыла после остановки со скоростью 8 км/ч
Отвечает Беляев Макс.
Лодка плыла со скоростью 6км до остановки 2ч после этого ей осталось проплыть в 2 раза больше на этот путь она потратила 3 ч с какой скоростью плыла лодка после остановки