Раздели число: 107 в отношении 1,2 : 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Святкин Алексей.
1,2+7/12=1 2/10+7/12=1 1/5+7/12=6/5+7/12=72/60+35/60=107/60

107:107/60*1,2=107*60/107*1,2=60*1,2=72
107-72=35.