(11/12 + 5/6) - 3/4 Просто надо решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.
( \frac{11}{12} + \frac{5}{6} )- \frac{3}{4} =1
1) \frac{11}{12} + \frac{5}{6} = \frac{11+10}{12} = \frac{21}{12} = \frac{7}{4} =1,75
2)1,75- \frac{3}{4} =1,75-0,75=1