А) запишите обратные дроби для чисел- а) 5;Б)7; В)1; Г)2/3 Д)4/17Б) ЗАПИШИТЕ СМЕШАННЫЕ ДРОБИ В ВИДЕ

НЕ ПРАВИЛЬНЫХ ДРОБЕЙ И УКАЖИТЕ ОБРАТНЫЕ ИМ ЧИСЛА_ 1 7/15, 16 14/45 5 11 15 4 7/30 7 4/13 6 3/26!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Саша.
1) 1=1/5, 2=1/7, 3=3/2, 4=17/4
2) не знаю)) щас подумаю