Вычеслить используя законы а)9*40*5*25*4 б)80*28+12*80 в)12*16+12*15+31*88


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Данил.
А) 9*200*100=9*2*100*100=18*10000=180000
Б)80*(28+12)=80*40=3200
В)12*(16+15)+31*88=12*31+21*88=(12+88)*31=100*31=3100