Длина садового участка86м,а ширина на 24м меньше.найди площадь участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
1)86-24=62(м)-ширина
а-длина
b-ширина
S-площадь
S=a*b
2)86*62=5332(м²)-площадь
Ответ: 5332 м²