Найдите объем параллелепипеда , если площади его сторон равны 15 см2 , 35см2 и 21 см2


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Сева.
Реши систему, чтобы найти a, b, c:
  \left \{ {{a * b = 15} \atop {b * c = 35}} \atop{a*c=21} \right.
Умножь a * b * c = 105