Решите уравнение : 8x-15=-12+5x Помогите !! Мне очень срочно !!!! Где -12 , это минус 12 (

отрицательное число) мне очень !!! Спасибо !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.
8х-15=-12+5х
8х-5x=-12+15
3x=3
x=1
Ответ:1.
Плиз поставь мой ответ лучшим

Отвечает Кулак Миша.
8х-5х=-12+15
3х=3
х=3:3
х=1