От 2 городов, растояние между которыми 600000 метров ,в 9 часов утра выехали 2 мотоциклиста

скорость 1 мотоциклиста 24 км/ч,что составляет 4 часть от скорости 2 мотоциклиста в какое время мотоциклисты встретятся решите пж ,что составляет4

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Алина.
1)24 умножит на 4 = 96(км/ч ) скорость второго мотоциклиста .
2) 96+24 = 120 (км/ч) общая скорость.
3) 600.000 : 120 = через 5.000 часов они встретятся