Решите уравнение 4х^2-12х+9=0 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Полежаева Полина.
D=144-(4*36)=144-144=0
x= 12:8= 3/2=1,5
Ответ:1,5
Отвечает Верховный Даниил.
(2х-3)^2=0
(2х-3)(2х-3)=0
2х=3
х=1.5