В букете 6 красных роз,а белых на 3 больше.Сколько всего цветов в букете???


Ответы на вопрос

Отвечает Штаферук Оксана.
1)6+3=9(цв)-Белых цветов
2)6+9=15(цв)-Всего цветов
Ответ:15 цветов всего
Отвечает Байдос Асел.
6+3равно 9 белых роз   6+9 равно 15 роз всего