Решите уровнение 150 + × • 7 = 178


Ответы на вопрос

Отвечает Маманжанова Диля.
150+х*7=178
х*7=178-150
х*7=28
х=28:7
х=4
Отвечает Каменский Саша.
X × 7=178 -150
x × 7 = 28
×=28÷7
×=4