Решите уравнения (можно просто ответ) 7*x=105


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Саша.
X = 15, так как 105/7 = 15.
Отвечает Дергилёва Анастасия.
X=105÷7
x=15
7×15=105
105=105