(829-239)*752000-(859+1085):2433969:(305-158)8991:111:3Если можно то срешениям всех примеров)


Ответы на вопрос

Отвечает Полстовалов Егор.
2000-(859+1085):243=1992
1)859+1085=1944
2)1944:243=8
3)2000-8=1992
3969:(305-158)=27
1)305-158=147
2)3969:147=27
8991:111:3
1)111:3=37
2)8991:37=243
ну тип вот ^_^