В России проживает 146000000 человек.Четверть населения- в сельской местности.Сколько россиян

проживает в городах?

Ответы на вопрос

Отвечает Устинов Владислав.
В сельской местности 146000000/4=36500000
в городах 146000000-36500000=109500000
Отвечает Марина Александра.
В россии 146000000 чел
в сельской местности 146000000:4=36500000
в городах 146000000-36500000=109500000
========
109500000 россиян проживает в горах