Длина прямоугольника 12 см ширина состовлЯЕт 1/4длины чему равен периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанская Алина.
1) 12 : 4=3 см ширина
2) (12+3)*2=15*2=30 см периметр прямоугольника
Отвечает Помелова Кристина.
1)12:4=3 (ширина)
2)(12+3)×2=30см периметр