205×2-360÷6; 180÷3+40×20; 3245+132×3-248÷4; 250×2÷10+1570; 1000÷5×2-251; 663÷3+102×2-150;

200+Х=186×5; 900÷y=150×2

Ответы на вопрос

Отвечает Шеститко Даша.
1)410-60=350
2)60+800=860
3)3245+396-62=3579
4)1620
5)
149
6)275
7)200+x=930
x=930-200
x=730

8)900/y=300
y=900/300
y=3

Отвечает Чеснов Александр.
205 × 2 - 360÷6 = 350
180÷3+40×20=140
3245+132×3-248÷4=3579
250×2÷10+1570=1620
1000÷5×2-251=149
663÷3+102×2-150=275
200+730=186×5
900÷3=150×2