27 а 64м в кв - 15 а 48м в кв = 7 а 35м в кв + 15 а 8м в кв + 4 а 87м в кв = 36 га 23 а - 9га 5 а -

12а г 72 а =и задача:Длина участка земли прямоугольной формы 200 м, а ширина на 40 м меньше длины. Найди площадь участка. Вырази ее в гектарах и арах.Очкень надо, заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Александр.

27 а 64м в кв - 15 а 48м в кв = 12а 16м в кв

7 а 35м в кв + 15 а 8м в кв + 4 а 87м в кв = 26а 130 м в кв

36 га 23 а - 9га 5 а - 12а  г 72 а =14 га 46а

Задача :

Площадь = 200*40=8000м в квадрате

8000м = 0.8 гектара

8000м =80 ар

Отвечает Каракатова Алина.

1)12а16м в кв

2)28в 02м в кв

3)14га01а

200-40=160(м)ширина

200*160=32000м в кв=3 га 20а