Какую сделать краткую запись и решение к задаче? На старом станке токарь изготовил 96 деталей за 6

часов, а на новом станке -- за 4 часа . На сколько деталей больше он стал изготавливать за 1 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.
Изготовил-96 д.6 ч.
Новый-за 4 ч.
На сколько больше-? 
96*4=384(д)
384+96=480(д)
Ответ:480 деталей.
Наверное так?

Отвечает Гурський Богдан.
1)96÷6=16(д)- изготовили за 1 час
2)96÷4=24(д)-изготовили за1 час
3)24-16=8(д)-больше
ответ:на 8 больше