До обеда женя вскопал 1/5 часть огорода, а после обеда 1/4. Какуяю часть огорода осталось вскопать

жене

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.

1), 1/5+1/4=4/20+5/20=9/20 - вскопали огорода

2). 1-9/20=20/20-9/20=11/20 осталось свкопать