В загородном лагере за 3 летниз месяца отдохнуло 700 ребят из них в июне 220 человек а в июле 180

поставь вопрос и реши задачю

Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Вика.
Вопрос- Сколько детей отдохнули в августе?
решение
1) 220+180=400(д)- отдохнули в июне и в июле.
2) 700-400=300(д)-отдохнули в августе.
ответ:300 детей.
Отвечает Химич Настя.

сколько ребят отдохнуло в августе?

180+220=400(д)

700-400=300(д)

ответ:300детей