3 целых 8/9-y=2 целых 7/9 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.
3 8/9 - у = 2 7/9
3 8/9 - 2 7/9 = у
1 1/9=у
у=1 1/9
Отвечает Беккер Надежда.
3 8/9 - у = 2 7/9
У = 3 8/9 - 2 7/9 = 1 1/9