Используя числа 8:49 и 30 состав и Вычислите сумму и 3 разность и вычисли их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Баляев Саша.

8 + 49 = 57

30 + 8 = 38

49 + 30 = 79 

 

 

49 - 30 =19

30 - 8 = 22

49 - 8 = 41

Отвечает Круглова Алена.
8+49=5730+8=3949+30-79 49-30=1930-8=41