Спиши 4 плаща расходуя на каждый по 3 м ткани поставь вопрос и реши задачу составь и реши две задачи


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Мария.
1)
4 х 3=12(м) всего израсходовали
2)
12:4=3(М) используют для 1 плаща
3)
3х6=18(м) ткани на 6 плащей