3/7x2 4/5y x (-0,6)=1,44 уравнение Y- неизвестное


Ответы на вопрос

Отвечает Рудая Мария.
3/7х2 4/5у х(-0,6)=1,44
3/7х14/5у=-2,4
6\5у=-2,4
6/5у=-24/10
у=-2
Ответ : у=-2