решение уравнения 8y-4y+8=24


Ответы на вопрос

Отвечает Дубенская Полина.
8y-4y+8=24
4у=16
у=4
_______
Ответ:4
Отвечает Чернов Никита.
8y-4y+8=24
4y+8=24
4y=24-8
4y=16
y=16/4
y=4