Решительно уравнения: (x-1)(5x-1\2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Астахова София.
(x-1)(5x-1\2)=0
x-1=0
x=1

5x-1\2=0
5x=0.5
x=0.5/5
x=0.1