Как сделать проверку в уравнении 8,3+18,4=x+9,3


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Дарья.
8,3+18,4=х+9,3
х=9,3-8,3-18,4
х=-17,4
Отвечает Лесникова Карина.
8,3+18,4=х+9,3х=9,3-8,3-18,4х=-17,4