Длина стадиона 600 м. а ширина на 345 м .меньше Вокруг стадиона проложена беговая дорожка .Найди её

длину .Вырази ответ в более крупных единиц длины

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1) 600-345=255(м)-ширина стадиона.
2) (600+255)×2=1710(м)-длина беговой дорожки.
1710м=17км10м
Ответ:17км10м.