Помогите решить пример. 12мин30сек-4мин50с+9мин45с15мин50с+40с+3ммин25с


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедшин Вазых.
Авллавллавл Сейчас подумаем

Отвечает Кузнецов Даниил.
12мин30с-4мин50с+9мин45с=11мин90с-4мин50с+9мин45с=7мин40с+9мин45с=16мин85с=17мин25с. 15мин50с+40с+3мин25с=15мин90с+3мин25с=16мин30с+3мин25с=19мин55с