Помогите решить :) 8(³√ x^4)^1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Gataullov Danis.
1) (3) V ( x^4 ) = X ^ 4/3
2) ( X ^ 4/3 ) ^ 1/4 = X ^ 1/3
3) 8 • ( X ^ 1/3 ) = 8x^1/3