Найди значение суммы от 1 до 10 выбери удобный способ сложения


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Карина.
12345678910123574738373648
Отвечает Гришко Артём.
1+2+3+4+5+6+7+8+9+10=
(1+9)+(2+8)+(3+7)+(4+6)+5+10=55