Чему равен нок5 25 24 6 7 10


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Дарья.
НОК ( 5, 25)= 5*5*1=25
5=5*1
25=5*5
НОК  (24,6)=2*2*2*3=24
24= 6*4 = 2*3*2*2
6=2*3
НОК (7;10)=2*5*7*1= 70
7=7*1
10= 2*5