Длины сторон треугольника равны 25мм, 20мм и 36мм. Вычисли периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Руслана.
Периметр треугольника - сумма длин его сторон
Р=а+в+с
Р=25+20+36=81 мм
Ответ:81 мм