Пусть S,если v-20км/ч ,t-6ч


Ответы на вопрос

Отвечает Ивановский Данил.
S=v/t;
S=20км/ч / 6ч= 3,(3) км. Если это физика, то пиши в ответе 3,2 км и все.
Отвечает Белаш Даша.
20км/ч*6ч=120км-путь